Close
Preço reduzido! Pack 2x N-Acetilcisteina 600Mg 60 Comprimidos Naturmil Ver maior

Pack 2x N-Acetilcisteína 600Mg 60 Comprimidos Naturmil

Naturmil x2.
Os ingredientes que contém N acetilcisteína utilizam-se frequentemente para estimular o sistema imunológico, ajudando a activar as nossas defesas de forma natural. Assim, N acetilcisteína, constituído de forma ecológica por Naturmil é uma ajuda relevante para ajudar à protecção da nossa saúde.

Mais detalhes

Avaliações e análises de clientes

Ninguém postou um comentário ainda
neste idioma

28,50 €

0,00 € -25%

38,01 €

-25%

1 Item

Envio gratuito a partir de 45€
Pagamentos seguros:
Visa
MasterCard
AmEx
PayPal
Bizum
À
COBRANÇA

Conteúdo da embalagem

Mais informações

Composição Principal:


N-acetilcisteína; agente de carga: celulose microcristalina; colina citrato; ácido L-ascórbico; antiaglomerantes: sais magnésicos de ácidos gordos, dióxido de silício

Modo de Utilização:


1 comprimido ao dia depois do pequeno-almoço

Apresentação:


60 comprimidos

WELEDA.jpg

Informação sobre produtos

* Toda a informação presente no nosso site é meramente informativa e não pode ser considerada substitutiva da prescrição, diagnóstico ou tratamento médico.

Em caso de dúvida, consulte o seu médico ou terapeuta.

Opiniões

30 outro produto na mesma categoria:

Close